Beiträge vom November, 2011

The Word Sublime: Poetry of the English-Speaking Communities (Hardcover-Ausgabe)

Mittwoch, 23. November 2011 22:36

The Word Sublime: Poetry of the English-Speaking Communities (Hardcover-Ausgabe)

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails The Word Sublime: Poetry of the English-Speaking Communities (Hardcover-Ausgabe)
Combecher, Hans (Editor) and Gustav (Editor) Schad:
Verlag Moritz Diesterweg 1967. 135 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Englisch
Bestell-Nr: 603609
Bemerkungen: Buch in ENGLISCHER Sprache!!! Das Buch befindet sich in einem ordentlich gebrauchten Zustand; es ist kein Original-Schutzumschlag vorhanden; Einbandkanten leicht bestossen; der Vorsatz enthält Stempel des Vorbesitzers;
EUR 8,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
ACHTUNG:
Innerhalb Deutschlands versende ich auf Rechnung; Sie brauchen keine Vorkasse leisten. Erhalten Sie von mir das, was Sie bei mir bestellt haben, so überweisen Sie den Kaufpreis ...

Preis: 8,95 EUR
Angebotsende: 27.01.2012, 01:44:15 Uhr

The Word Sublime: Poetry of the English-Speaking Communities (Hardcover-Ausgabe) kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

Collins English for Business. Speaking von James Schofield [Harper Collins Publ.

Dienstag, 22. November 2011 10:01

Collins English for Business. Speaking von James Schofield [Harper Collins Publ.

Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Erwachsenenbildung > Sonstiges

-
ID: 70580927
buchbestellung24 Collins English for Business. Speaking
Taschenbuch von James Schofield und Anna Osborn
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Erscheinungsdatum: 05.05.2011
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Collins English for Business. Speaking
Autor: Schofield, James
Osborn, Anna
Verlag: Harper Collins Publ. UK
Imprint: Collins
Sprache: Englisch
Schlagworte: Englisch
Fachsprache Wirtschaft
Wirtschaftsenglisch
Audio
Englische Bücher
Sprachkurse
Foreign Language Study
English as a Second Language
Language Arts & Disciplines
Speech
Rubrik: Schulbücher
VHS, Erwachsenenbildung
Seiten: 128
Reihe: Collins
Gewicht: 401gr
ISBN-13:...

Preis: 13,95 EUR
Angebotsende: 18.01.2012, 20:54:56 Uhr

Collins English for Business. Speaking von James Schofield [Harper Collins Publ. kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

Leibniz and the English-Speaking World [Springer-Verlag GmbH]

Montag, 21. November 2011 22:37

Leibniz and the English-Speaking World [Springer-Verlag GmbH]

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Philosophie > Sonstiges

-
ID: 70270001
buchbestellung24 Leibniz and the English-Speaking World
Buch von Pauline Phemister und Stuart Brown
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Erscheinungsdatum: 05/2007
Medium: Buch
Einband: Gebunden
Titel: Leibniz and the English-Speaking World
Redaktion: Phemister, Pauline
Brown, Stuart
Verlag: Springer-Verlag GmbH
Sprache: Englisch
Schlagworte: Philosophie
Philosophiegeschichte
Philososphy
History & Surveys
Modern
Rubrik: Philosophie
Allgemeines, Lexika
Seiten: 246
Abbildungen: Illustrations
Reihe: The New Synthese Historical Library (Nr. 62)
Gewicht: 553gr
ISBN-13: 9781402052422
ISBN-10: 1402052421
Herstellernummer: 11792697
Zustand: Neu ...

Preis: 124,95 EUR
Angebotsende: 20.01.2012, 20:37:44 Uhr

Leibniz and the English-Speaking World [Springer-Verlag GmbH] kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

The English - Speaking World 4 Kacowsky, Dr. Walter:

Montag, 21. November 2011 11:48

The English - Speaking World 4 Kacowsky, Dr. Walter:

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails The English - Speaking World 4 Lehrgang der englischen Sprache Oberstufe
Kacowsky, Dr. Walter:
1. Auflage, 4.Band Spotlights on life and society in the atomic age
Salzburg, Salzburger Jugend Verlag, um 1970. Abbildungen und Illustrationen, 208 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 20986
Bemerkungen: Softcover, Paperback, Leinenrücken, dieser oben eingerissen, Einband abgegriffen, leicht verschmutzt, mehrere Knicke, leicht abgerieben, Kanten und Ecken abgestossen, Seiten gebräunt, Notizen, Unterstreichungen, mittlerer Zustand
EUR 30,16
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder ...

Preis: 30,16 EUR
Angebotsende: 19.01.2012, 22:25:23 Uhr

The English - Speaking World 4 Kacowsky, Dr. Walter: kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

Koppula, Ratna Shiela Mani: Written English of Telugu-Speaking Students

Sonntag, 20. November 2011 13:42

A Study of Errors

Preis: 79.00 EUR

Koppula, Ratna Shiela Mani: Written English of Telugu-Speaking Students kaufen bei Libri.de – Bücher

Kategorie: Bücher > Wissenschaft > Sprachwissenschaft

Artikelnummer: 16332320
EAN: 9783639375022

Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

Leibniz and the English-Speaking World - Pa(Kein Porto)

Sonntag, 20. November 2011 2:28

Leibniz and the English-Speaking World - Pa(Kein Porto)

Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst

- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Leibniz and the English-Speaking World   von Pauline Phemister, Stuart Brown ISBN 10: 1402052421 ISBN 13: 9781402052422 ReleaseYear: 2007 Published by: Springer-verlag Gmbh Cover: Gebunden Weight: 553 Language: Englisch Phemister, Pauline;Brown, Stuart:Illustrations EUR 139,05 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Description This volume explores the attention awarded in the English-speaking world to German philosopher Gottfried Wilhelm Leibniz. Complete with an ...

Preis: 139,05 EUR
Angebotsende: 19.01.2012, 00:52:00 Uhr

Leibniz and the English-Speaking World - Pa(Kein Porto) kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

Collins English For Business: Speaking, w. CD

Samstag, 19. November 2011 7:05

Collins English For Business: Speaking, w. CD

Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Erwachsenenbildung > Sonstiges

-
Collins English For Business: Speaking, w. CD
ISBN 10: 0007423233 ISBN 13: 9780007423231 ReleaseYear: 2011 Published by: Harpercollins UK Cover: Sonstige Video Cover Format: 245 mm Pages: 128 Weight: 400 Language: Englisch Warengruppe: HC/Schule, Lernen/Erwachsenenbildung, Volkshochschule
Unser Preis:
15,15 Euro
NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Beschreibung:
Make yourself understood in business This brand new self-study book is the perfect way for business people who spend a lot of time on the phone or in meetings and want to improve their spoken English, getting their message across effectively. The focus is on the key language required to speak English accurately in business.
Startseite Über uns FAQ Impressum AGB ©2010 ...

Preis: 15,15 EUR
Angebotsende: 26.04.2012, 03:30:44 Uhr

Collins English For Business: Speaking, w. CD kaufen bei eBay

Anbieter: buchweltweit (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

The English-Speaking World 4 Kacowsky, Dr. Walter:

Freitag, 18. November 2011 21:34

The English-Speaking World 4 Kacowsky, Dr. Walter:

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails The English-Speaking World 4 Lehrgang der englischen Sprache Oberstufe
Kacowsky, Dr. Walter:
5. Auflage, 4.Band Spotlights on life and society in the Atomic Age,
Salzburg, Salzburger Jugend Verlag, 1970. Abbildungen und Illustrationen, 208 Seiten
Sprache: Englisch
Bestell-Nr: 83013
Bemerkungen: um 1970/keine genaue Jahresangabe, Softcover, abgegriffen, abgerieben, Kanten und Ecken bestossen, Seiten leicht gebräunt, leicht wellig, mittlerer Zustand
EUR 18,40
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2011-12-19

Preis: 18,40 EUR
Angebotsende: 18.01.2012, 00:28:15 Uhr

The English-Speaking World 4 Kacowsky, Dr. Walter: kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

The English-Speaking World Band 1 Kacowsky, Dr. Walter:

Freitag, 18. November 2011 12:25

The English-Speaking World Band 1 Kacowsky, Dr. Walter:

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails The English-Speaking World Band 1 Lehrgang der englischen Sprache Oberstufe - Aspects and Problems of today and tomorrow part one
Kacowsky, Dr. Walter:
1. Auflage
Salzburger Jugend-Verlag, Salzburg, 1983. 128 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 78361
Bemerkungen: Softcover, Seiten vergilbt, Ecken und Kanten bestossen, Einband abgerieben, etwas fleckig und gebogen, mittlerer Zustand
EUR 18,40
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-16

Preis: 18,40 EUR
Angebotsende: 15.02.2012, 23:56:12 Uhr

The English-Speaking World Band 1 Kacowsky, Dr. Walter: kaufen bei eBay


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish

Leibniz and the English-Speaking World Pauline Phemister

Freitag, 18. November 2011 4:08

Leibniz and the English-Speaking World Pauline Phemister

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Philosophie > Einführungen

- Pauline Phemister
Leibniz and the English-Speaking World
ISBN 10: 1402052421 ISBN 13: 9781402052422 Series: 62 ReleaseYear: 2009 Published by: Springer Netherlands Cover: Buch Cover Format: 240x160x mm Pages: 246 Weight: 553 Language: Englisch Employee:
Editiert von: Pauline Phemister, Stuart Brown
Warengruppe: HC/Philosophie/Allgemeines, Lexika
Unser Preis:
139,05 Euro
NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Beschreibung:
These essays comprise a first attempt to assess overall the attention awarded to Leibniz s philosophy in the English-speaking world in his own time and up to the present day. §In addition to an introductory overview there are fourteen original and previously unpublished essays considering Leibniz s connections ...

Preis: 139,05 EUR
Angebotsende: 26.04.2012, 01:46:29 Uhr

Leibniz and the English-Speaking World Pauline Phemister kaufen bei eBay

Anbieter: super-buch (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Speaking english | Kommentare (0) | Autor: speakingenglish